Страница 1 из 1

Хостинг в подарок

Добавлено: Чт июл 18, 2013 5:46 am
Сергей
Приветствую, меня зовут Сергей, и я Вам расскажу, как снизить расходы на верстку при этом увеличив пропускную способность вашей студии. Я понимаю, что вы занятой человек, поэтому сразу предупрежу, что в конце я предложу Вам перейти на мой сайт lances.ru, перейдите на него и не читайте это письмо.

Дело в том, что я сам работал разработчиком в веб-студии и сталкивался с тем, что время от времени сидел без дела из-за недостатка заказов, либо работал в авральном режиме и пытался сделать несколько заказов разом.

Мой же начальник платил мне стандартную ставку за безделье и давал премию за переработки, что, конечно же, было совсем невыгодно для него.

Спустя некоторое время мне крепко засела в голову идея, что веб-студиям действительно выгодно отдавать какую-то часть верстки и программирования на аутсорс.

Фрилансеры? Отличное решение работать с фрилансерами, однако сложно найти толкового, да и большого потока он не потянет, надо иметь целую записную книжку проверенных, да и ещё и дополнительного человека, который ищет новых работников. Согласитесь, проще уже искать работников в офис. Вот бы была фирма, которая делает качественно, в срок, большие потоки, да ещё и с гарантией. Согласитесь, проще уже искать работников в офис. Вот бы была фирма, которая делает качественно, в срок, большие потоки, да ещё и с гарантией.

Такую фирму организовал я. Мы верстаем сайты из PSD макетов в Html, Wordpress, Joomla, OpenCart, а также программируем более сложные сайты и порталы. У нас целый список преимуществ работы с нами:

Мы работаем от Вашего имени, т.е. не размещаем своих логотипов и наши менеджеры могут общаться с Вашим заказчиком от лица Ваших сотрудников.
Предоставляем Вашему заказчику pdf-инструкцию по использованию его сайта.
Возможность размещать Ваши сайты на наших серверах совершенно бесплатно.
Бесплатная техническая поддержка в течение 2 месяцев.
Конечно же, у нас есть и недостатки. Например, для Вас процесс разработки не так прозрачен, как в случае с Вашими личными программистами. Также, возможно, Вам изначально покажется, что наши услуги стоят немного дороже, чем услуги Ваших программистов. Но не забывайте, что нам вы платите по факту выполненных работ, экономите на простоях, избавляете себя от лишних управленческих издержек, налогов, прибавите свободного места в офисе и голове. Да и вообще, как говорится, нет человека - нет проблем. Все эти проблемы и человеческие факторы мы берем на себя. Тут уж если все пересчитать, то заказывать у нас однозначно намного выгодней. Если все пересчитать, то нет сомнения, что заказывать у нас гораздо выгодней.

Нашими услугами уже воспользовалось более 70 клиентов, около 20 студий). Менее чем за полгода мы поучаствовали в разработке и доработках более чем 500 сайтов (недавно сдали 511-ый). Мы гордимся этой цифрой, но хотим делать больше, поэтому пишем Вам. Помогите нам достичь миллиона =).

Всё о чем я рассказывал, о чем Вы так терпеливо читали.

Наша студия по верстке и программированию называется вебстар

--

С Уважением, Сергей

Прошу писать ответы и заявки в этот форум. Спасибо.