Расшифровка аудиозаписей

Обсуждение общих вопросов работы WebStar Design Studio
Тимур

Расшифровка аудиозаписей

Сообщение Тимур »

Добрый день! Меня зовут Тимур. Мне 25 лет. Любая исследовательская или маркетинговая компания сталкивается со следующей проблемой: при исследовании какой-нибудь проблемы, при опросе местных жителей интервьюер не может в ручную или как-то иначе записывать мнения граждан, поэтому он вынужден использовать диктофон. После этого аудио запись надо перевести в текстовый формат. Тут я и хочу предложить вам свои услуги: услуги расшифровщика. Опыт перевода текста из аудио формата в текстовой около 6 лет. Я работал на компанию «Тайпмастер», но вынужден был уйти. Я проработал там около 2 лет. Выполнял разного рода заказы: очень часто приходилось переводить в текст передачи Первого канала: «Пусть говорят», «Давай поженимся». В таких программах нужно записывать каждый звук, произнесенными людьми. Так же занимался расшифровкой таких записей, где требуется применять фантазию: писать предложения, передовая общий смысл говорящего. Так же очень долгое время работал на сайте «Фрилансер». Пользовался достаточно большим успехом. Теперь хочу заняться расшифровкой, имея стабильную работу каждый день. Пишите мне на почту/

Могу выполнять большие заказы в крайний срок. Ответственность, исполнительность гарантирую.

Спасибо за внимание!

Вернуться в «Общие вопросы»