Как разблокировать сайт в Google

Обсуждения и комментарии рекламных кампаний, акций и т.п. проводимых в Республике Коми
блокиратор

Как разблокировать сайт в Google

Сообщение блокиратор »

Здравствуйте,

Вот некоторые из правил Гугла для рекламы сайтов их рекламной сети AdWords.

В Google AdWords запрещена реклама сайтов, созданных исключительно для показа рекламы. К таким ресурсам, в частности, относятся так называемые арбитражные сайты, владельцы которых привлекают дешевый трафик, оплачиваемый из доходов от размещения объявлений(пожалуйста смотрите скриншот). Мы запрещаем эту бизнес-модель, потому что она не обеспечивает пользователям доступ к оригинальному и полезному содержанию без навязчивой рекламы.

Нашим правилам в отношении рекламы не соответствуют следующие типы сайтов и кампаний:

– веб-сайты, созданные исключительно или преимущественно для показа рекламы;
– веб-сайты с межстраничными объявлениями, которые неожиданно появляются при переходе с одной страницы на другую;
– веб-сайты, на которых отсутствует контент или размещены материалы, скопированные с других ресурсов;
– веб-сайты, содержащие автоматически сгенерированный или бессмысленный контент;
– шаблонные или автоматически созданные сайты с одинаковым контентом;
– веб-сайты с элементами навигации, которые вводят пользователя в заблуждение и затрудняют поиск рекламируемых товаров или услуг;
– веб-сайты, на которых рекламу сложно отличить от остального контента;
– вредоносные или раздражающие веб-сайты, не позволяющие выполнять никаких других действий, кроме кликов по объявлениям;
– кампании с ключевыми словами или текстами объявлений, которые не относятся к теме и/или бизнес-модели сайта.

При рассмотрении веб-сайтов мы в первую очередь обращаем внимание на то, есть ли на отображаемых страницах оригинальный и полезный контент или они содержат слишком много рекламы и были созданы только для показа объявлений. При этом не учитываются окна поиска, заголовки, навигационные ссылки, логотипы и т. п. Сайт должен предоставлять пользователям не только рекламу, но и другое содержание. Например, на сайте Google есть функция поиска, различные новостные ресурсы предлагают постоянно обновляемое содержание и т. д. Релевантные, хорошо организованные коммерческие предложения (например, в интернет-магазинах) также являются допустимым контентом.

К другим примерам оригинального и полезного контента относятся:

– дополнительные функции;
– эффективные средства навигации по сайту;
– сайты-каталоги;
– предложения услуг;
– авторитетные сайты (единственные источники информации по определенным вопросам).

Более подробно это правило изложено здесь:
http://support.google.com/adwordspolicy ... wer=190442.

Команда модераторов не пропускает сайты быстрого обогащения, потому что Google не поддерживает такую бизнес-модель в принципе.

Подробнее: http://support.google.com/adwordspolicy ... er=1050602

Для того, чтобы разблокировать Ваш сайт, необходимо внести на него изменения таким образом, чтобы контент сайта не нарушал Правила размещения рекламы.

Подробнее об исправлении заблокированного сайта: http://support.google.com/adwords/bin/a ... tx=leftnav
Правила размещения рекламы обязательны к исполнению всеми клиентами и неоднократно упоминаются в тексте Условий оказания рекламных услуг, с которыми Вы согласились, открыв аккаунт в Google Adwords.

Считаю своим долгом предупредить, что многократные запросы на проверку сайтов, нарушающих правила размещения рекламы, могут привести к блокировке Вашего аккаунта. Фактически, это будет означать запрет на сотрудничество с Google Adwords навсегда.

Чисто по-человечески, от себя, могу порекомендовать применить знания в веб-дизайне и в технологии Adwords в мирных целях - количество малых и средних бизнесов в России, рекламирующихся с Google Adwords, растет лавинообразно. Еще не поздно найти реальных местных рекламодателей и занять свою нишу на рынке.

В Вашем случае необходимо работать с этими сайтами и внести соответствующие изменения, затем отправьте сайты на повторную проверку. После этого мы можем послать запрос на разблокировку Вашего аккаунта.
Michaelmog

Как разблокировать сайт в Google

Сообщение Michaelmog »

А я считаю, что как раз сейчас все больше и больше сайтов делают. Век информации А ты на себя работаешь??? Сделай свой собственный сайт и попробуй продвинуть в инете. А после этого привлечь клиентов надо.

Кстати,лучшая программа для маркетинга и SEO для меня - ***никогда не отгадаете
VeraMix

Нужен совет

Сообщение VeraMix »

По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
Ответить

Вернуться в «Рекламные кампании»