целевые ключевые слова

Обсуждения и комментарии рекламных кампаний, акций и т.п. проводимых в Республике Коми
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

целевые ключевые слова

Сообщение info@webstarstudio.com »

Здравствуйте!

Меня зовут Виктор, я более шести лет занимаюсь интернет-маркетингом.

Сегодня в Яндексе я наткнулся на ваше объявление по совершенно нецелевым ключевым словам. Значительную часть бюджета в Яндекс.Директ Вы тратите впустую! Реклама показывается тем, кто в ваших товарах и услугах НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Я сделал скриншоты, могу предоставить их.

Рекомендую заказать услугу создания рекламной кампании (стоимость — 5 000 рублей). Помимо создания новой рекламной кампании, в стоимость входит аудит Вашей текущей кампании, а также их настройка. При грамотной настройке РК можно гарантировать очень существенное увеличение эффективности.


Предположим, Вы тратите на рекламу 20 000 рублей в месяц. За год это 240 000 рублей.

Стоимость создания и настройки кампании — 5 000 рублей. Это всего два процента вашего рекламного бюджета. Т.е. даже если этот аудит поможет увеличить эффективность рекламы хотя бы на 3-4% - для Вас это уже выгодно. Я же гарантирую увеличение эффективности более чем на 20%!

Если Вам это интересно — пожалуйста, сообщите мне, и я вышлю Вам более подробную информацию.
http://www.webstarstudio.com/services/promotion.htm

Хорошего дня!


--


С уважением,

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Вернуться в «Рекламные кампании»