Обсуждение программы обработки телеграмм НОТАМ

Программные продукты WebStar Studio, другие системы автоматизации, вопросы использования информационных технологий в авиационной промышленности
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Обсуждение программы обработки телеграмм НОТАМ

Сообщение info@webstarstudio.com »

WebStar Design Studio создана программа, позволяющая обрабатывать входящие телеграммы НОТАМ, а также обеспечивать бюллетенями предполетной информации экипажи на предварительной и предполетной подготовке.

Комплекс программ позволяет обработать входящие телеграммы НОТАМ с внесением их в базу данных, а также выполнить формирование бюллетеня предполетной информации по маршруту, отдельному аэропорту и вывести его на печать.

Пользователями системы являются экипажи ВС, а также ряд наземных служб авиапредприятия, связанные с решением задач обеспечения полетов (штурманская служба а/п, БАИ).

Требования к аппаратному и программному обеспечению:
Минимальные требования: Компьютер с процессором не ниже Pentium-133, оперативная память: 32 Мб, видеокарта 1 Мб, CD-ROM, принтер лазерный или струйный, OS Windows 95/98/2000/NT/XP.

Рекомендуется: Компьютер с процессором Pentium-II 350 и выше, оперативная память: от 64 Мб, видеокарта от 4 Мб, CD-ROM, принтер лазерный или струйный, OS Windows 95/98/2000/NT/XP.

Установка программы на CD.

Программа эксплуатируется в аэропорту Ярославль (Туношна). Подробнее см. http://www.asbuka.ru/info.php?543

Хотелось бы услышать ваши комментарии о программе.

Вернуться в «Программное обеспечение для авиакомпаний и аэропортов»