RAD предлагает приз в $5000 за решение головоломки

Разные новые информационные технологии
Roman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 7:32 pm
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

RAD предлагает приз в $5000 за решение головоломки

Сообщение Roman »

Юлия Кряквина @ 11.05.2005 14:27

RAD Data Communications объявила, что первый, правильно решивший головоломку The Brain Teaser на веб-сайте компании, получит приз размером 5000 долл. Об этом сообщила сегодня пресс-служба российского представительства компании.

RAD периодически размещает на своем сайте такие головоломки трех уровней сложности. Задания на проверку логических и аналитических способностей и умение концентрироваться сформулированы на основе консультаций с известными математиками и специалистами по вычислительным системам из ведущих университетов.

Самая последняя головоломка требует от претендентов на получение приза разработать стратегию выигрыша в рулетку при некоторых специфических условиях для двух игроков в казино. Приз в 5000 долл. RAD присудит тому, кто первым предложит стратегию, позволяющую выиграть в пяти или более раундах рулетки из каждых шести. Дополнительные призы в 1000 долл., 500 долл. и 100 долл. будут присуждены тем, кто первым разработает стратегию выигрыша в четырех раундах из пяти, трех из четырех и двух из трех соответственно.

Чтобы получить правила игры и доступ к головоломке, достаточно нажать на логотип The Brain Teaser на корпоративных сайтах RAD (www.rad.ru, www.rad.com.ua, www.rad.kz и www.rad.com).

Конкурс продлится до 31 октября 2005 года.



Постоянный адрес новости:
http://www.ixbt.com/news/news.php?id=116907

Вернуться в «Информационные технологии»