Тема

Здесь вы можете задать вопрос по маркетинговой проблеме и получить квалифицированный ответ. Обсуждение проблем маркетинга и рекламы
ФИОвас

Тема

Сообщение ФИОвас »

Введите свой вопросВ городе проживает 85 тыс. чел. В возрасте до 16 лет, мужчин в возрасте от 16 до 59 лет – 75 тыс.чел., женщин в возрасте от 16 до 54 лет – 83 тыс.чел. и 38 тыс.чел. в послерабочем возрасте. Численность неработающих инвалидов I и II групп в трудоспособном возрасте и неработающих пенсионеров в рабочем возрасте составляет 1 % от общего числа лиц в трудоспособном возрасте. Известно, что в городе 150 тыс. жителей являются работающими, из которых 146 тыс.чел. находятся в трудоспособном возрасте.
Определите: 1). Долю населения в трудоспособном возрасте; 2). Коэффициент «пенсионной нагрузки», потенциального замещения и общей нагрузки населения трудоспособного возраста; 3). Численность трудовых ресурсов; 4). Коэффициенты трудоспособности всего населения и населения в трудоспособном возрасте; 5). Коэффициенты занятости всего населения, населения в трудоспособном возрасте, трудоспособного населения в трудоспособном возрасте.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Используйте стандартные формулы по Статистике для решения этой задачи.
Ответить

Вернуться в «Консультация по маркетингу»