Расширение сознания граждан России

Ждем Ваших мнений, идей, предложений и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Расширение сознания граждан России

Сообщение info@webstarstudio.com »

28 Октября 2006 года от якобы рождества Христова. Мы начинаем быль о том, как же все-таки человеку расширить свое примитивное восприятие действительности.

Как мы воспринимаем действительность…

В человеке существует внутренний конфликт, или дискомфорт, если хотите, связанный с восприятием действительности.

В чем связан этот дискомфорт? Причины, объясняемые это у всех разные, но в целом источник общий.

Человек после определенного развития в разном возрасте внезапно начинает ощущать, что те знания, которыми он владеет о мире, являются чисто его субъективными знаниями. Далее идет следующая стадия осознания: объективными знаниями о мире, о процессах, происходящих в этом мире, о своей жизни и смысле существования, он не в состоянии осознать. Личность постепенно начинает понимать, что не может влиять на земные процессы.

Временной и земной необратимый процесс человеку начинает противиться. Как это так, он ведь царь природы, и при этом, ничего ни хера не может поделать. Как так? Надо же что-то делать? Надо же как то влиять на глобальный процессы…

Так думает, в частности, президент США и его окружение. «Мы «люди» являемся Богами, а не кто-то другой. Мы выделим бабло, кучу бабла, за счет, сами понимаете каких людей и стран, чтобы доказать, что именно мы являемся Богами»!!! (я взял в кавычки мысли «глобальных» и самоуверенных людей)

***
Заметка: Вы говорите о том, что будете «Богами на этой земле» (так как бабла доказать, что ВЫ являетесь Богами в Космосе у Вас не хватит, потому что «бабло» и все Ваши атрибуты власти имеют земное происхождение).
***

В такой ситуации человек начинает придумывать кучу символов и ценностей, что он действует от имени Бога, или более того, именно он и является посланником господним.

Получается так, что эта система действительно работает!!! Люди начинают верить и поклоняться идолу!!! А в это время, он начинает под именем господним творить «правосудие». Мы можем вспомнить множество исторических примеров, когда это имело место. (Пример, Католическая церковь в 11-18 веке).

Если посмотреть на русский народ, то давайте рассмотрим, что же он из себя представляет?

Он живет набором каких то заданных из вне ценностей, норм, правил поведения. Когда общаешься с людьми, видишь, что они обременены каким то стандартными набором жизненных ценностей, и какой то общей заданной стратегией жизни….

Подумайте только, что бы было с нашим обществом, если бы каждая ячейка общества (будь то семья или отдельный человек) понимала бы свой эволюционный принцип развития.

Где бы главное было бы, развитие в первую очередь себя, в физическом и духовном плане. Это, по крайней мере, необходимо, чтобы: во-первых, дать здоровое потомство, а во-вторых, реализовать свой примитивный мозг по максимуму. Вы все видите, что же происходит в действительности.

Идеал!

В идеале у всех СМИ должна быть самая важная цель «Развитие и эволюция человека», у российских СМИ соответственно, «Развития гражданина России». Вместо этого, есс-но СМИ выполняют функцию манипулирования массами.

Вот представьте, какая польза бы была для России, если бы целью и стратегией СМИ был бы именно человек, независимо от пола, национальности или цвета….

Какие бы были передачи, ведь человек бы с самого детства приучался развитию самого себя, развитию своих способностей, навыков…….и все это у экрана ТВ. Представьте себе, сколько бы Россия могла возрастить Гениев!!!

А в место этого в СССР была одна идеология, а сейчас на экранах ТВ ничего кроме потребительской философии и политики. Какой примитивизм и деградация: как сверху, так и снизу!!!

Что мы имеем в действительности

Вот теперь, все то, что остается у большей массы людей в России, это искать пути развития в употреблении психо-алкогольно-галлюценогено препаратов, чтобы как-то почувствовать свою свободу и развитие, а потом передавать свои ощущения на сайте high.ru. Вместо этого, я и большинство людей занимались бы медитацией, энергетическими практиками и умственными упражнениями…и передавали бы эти ощущения также на этом же сайте. Ведь изменить свое сознание силой своего ума, намного круче, чем той же коноплей, алкоголем, грибочками и еже с ними….

А лучше вообще, зарабатывать бабло с помощью своих интеллектуальных способностей и понимать глобальные процессы, происходящие в мире, и жить во благо по крайне мере человечества в целом, вкладывая свои ресурсы в эволюцию своего «вида» под названием homo sapiens.

А теперь представьте себе, какую пользу могло бы получить государство, если бы оно это делало централизованно, а именно, занималось бы развитием в первую очередь личности, а не создавало бы индустрию наркоманов, алкоголиков и неполноценных людей разного уровня. И не забывайте еще про «акцизы»!!!.

Конечно же, государство боится потерять контроль над массами, развитием которых оно бы начало управлять. Поэтому эта стратегия будет лишь использована государствами и корпорациями (а кто победит в конечном итоге?) в конце 21 века, когда степень контроля у государств и (или) глобальных корпораций будет такая, что не только технология, но и весь 100 процентный человеческий ресурс будет крайне важен!!!

Но для достижения этого, человечество должно пройти слишком долгий путь проб и ошибок на пути к ...................... (каждый читатель вставит свою мысль)…

С уважением к Вам, Роман Елькин,

Вернуться в «Свободная трибуна»