Группа в социальной сети для медицинского учреждения

Обсуждение вопросов связанных с созданием, продвижением и поддержкой веб-сайтов и интернет-порталов

Сообщение info@webstarstudio.com » Ср мар 26, 2014 8:01 am

2.От Вас требуется присылать официальную информацию для группы - желательно хотя бы 1 раз в неделю, это могут быть:

2.1.Новости мед.учреждения
2.2.Сведения о новых врачах или защитах диссертации и т.д.
2.3.Благодарные отзывы клиентов, которые пришли в печатном виде
2.4.Сведения о новом оборудовании, которое закупается
2.5.Врачи было бы неплохо если бы писали какие-то пресс-релизы о сложных успешных операциях и т.п.
2.6.Сведения о новых услуг
2.7.Объявления для пациентов
2.8.Вопросы и ответы

и т.д.

Я со своей стороны как администратор буду чистить спам, негатив и буду заниматься продвижением группы, а также публиковать официальную информацию (присланную Вами - сам, к сожалению, я ее придумать не могу).

3.Кроме этого, для развития группы и сайта необходимо делать следующее:

3.1.Продвигать группу в социальных сетях
3.2.Администрировать группы
3.3.Продвигать (примерно на начальном уровне) сам сайт
3.4.Наполнить текстом с подробным описанием платные услуги (2-3 услуги в месяц) - я буду Вам присылать тексты для публикации описания услуги, примерно на 1-2 страницы - вы будете их проверять, утверждать и я буду публиковать).
3.5.Размещение формы заявки на услуги (на каждой странице платной услуги) - при этом заявки будут приходить ВАм и на указанные вами эл.адреса (можно по каждому отделению чтобы приходило им).

Если бюджет ежемесячный еще увеличить, то можно было бы:

1.Создать базу данных врачей (справочник врачей - видел такое по московской области)
2.Базу знаний - электронную библиотеку Вашего мед.учреждения
3.Какие-то другие функции автоматизации, но для начала, конечно, надо хотя бы начать консультировать в режиме онлайн, надо хотя бы сделать первый шаг и установить консультанта хотя бы диспетчерам. В дальнейшем возможны онлайн-консультации и по отдельным отделениям, но надо хотя бы общую наладить справочную.

По всем вопросам пишите info@webstarstudio.com
info@webstarstudio.com
Site Admin

Кто нибудь помогите!

Сообщение VeraMix » Чт дек 18, 2014 6:21 am

забираааююю!!! СПС ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
VeraMix

Вернуться в Сайты и порталы