Услуги копирайтинга

Обсуждение вопросов связанных с созданием, продвижением и поддержкой веб-сайтов и интернет-порталов
Александр

Услуги копирайтинга

Сообщение Александр »

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Наш сайт только начал работу и надо заполнить его зарегистрированными пользователями из России. Для этого надо зарегистрироваться на русской версии сайта (на главной в самом низу слева есть переключение языка на русский) и заполнить все необходимые данные, включаяя краткое описание предоставляемой услуги и о себе. В общем все достаточно просто, но для этого надо время. Поэтому ищем услуги копирайтеров. Пожалуйста, не обращайте внимания на корявый русский, т.к. нормальная русская версия сайта сейчас готовится. Вот весь этот процесс : регистрация, заполнение информационных профилей сайта ( "о себе", "мои услуги", "мои запросы","мои предприятия"), публикация резюме, соответственные теги, а также заполнение форм на международной версии (на английском), там не много и просто, буквально несколько слов и фраз. Это работа не совсем по написанию статей, а по заполнению сайта зарегистрированными посетителями, с написанием личной информации, описанием вида услуги или запроса.

Вернуться в «Сайты и порталы»