Развитие сайта

Обсуждение вопросов связанных с созданием, продвижением и поддержкой веб-сайтов и интернет-порталов
Екатерина Москва

Развитие сайта

Сообщение Екатерина Москва »

Роман, что собственно меня не устраивает по сайту:

1. сайт не наполненный, "голый"
2. не устраивает формат шрифта...сама подача
3.хотелось бы более современный сайт...сайт, на котором клиенту бы захотелось остаться подольше...

Что Вы можете нам предложить?

С уважением, Екатерина
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Теперь отвечаю на Ваши вопросы:

Работа над сайтом выполняется в 3 этапа 1)РЕДИЗАЙН 2)ПОДДЕРЖКА 3)ПРОДВИЖЕНИЕ

Все работы можно выполнять параллельно, можно поэтапно. Сейчас пока можно сосредоточится на редизайне, но и про существующий сайт тоже нельзя забывать, а значит должны быть работы по поддержке и продвижению.

Ответ на 1-й вопрос.

В продвижении сайта мы привлекаем контент-менеджеров, задача которых в первую очередь "генерировать" уникальный контент. Если Вы посмотрите сайты конкурентов - они таким контентом наполняют свои сайты. Ваш же сайт таким контентом не наполнен, видимо этим никто не занимался. Кроме этого, при наполнении сайта - статьи пишутся под ключевые слова бизнеса, под запросы, которые вводит пользователь. Можно написать 10, 100 и 1000 полезных и актуальных статей, соот-но и посещаемость автоматически повышается....Процесс генерации контента должен по идее делаеться постоянно и на сайте за этим должна следить новостная лента. Кроме этого, тут еще очень много фишек, если мы будем работать с Вами по этому направлению, мы составим план, согласуем бюджет и определим рекламные мероприятия на 2012 и 2013 годы.

Ответ на 2-й вопрос.

Да, все шрифты и стилевое оформление будет предложено в рамках услуги редизайна сайта, по возможности, мы предложим Вам несколько стилевых решений, чтобы Вы смогли выбрать.

Ответ на 3-й вопрос
да, это постоянная и кропотливая работа по продвижению и поддержке сайта, его постоянному развитию. Чтобы он не стоял на месте, а развивался вместе с бизнесом компании. А это значит, что на сайте постепенно надо вводить какие то новшества. Подключить основные социальные сети, устраивать информационные поводы, акции, создать сетевые сообщения во всех социальных сетях, иметь твиттер ленту, корпоративные блоги и т.п. - вообщем полный пакет работ. Вы наверно такое видели на других сайта. Делать это все надо постепенно и поэтапно. Сразу все внедрять будет достаточно дорого, а вот постепенно, за 3-5 лет можно сделать хороший полнофункциональный бизнес-проект Вашей компании с высоким рейтингом и посещаемостью.

Стратегию развития Вашего сайта определяете Вы как заказчик, а мы предлагаем, оказываем консультативную поддержку и разрабатываем маркетинговые рекомендации.

С уважением к Вам,
Роман Елькин
www.webstarstudio.com
Ответить

Вернуться в «Сайты и порталы»