Интернет-магазин

Обсуждение вопросов связанных с созданием, продвижением и поддержкой веб-сайтов и интернет-порталов
Елена Сыктывкар

Интернет-магазин

Сообщение Елена Сыктывкар »

Здравствуйте,

У меня есть интернет-магазин с доставкой по Сыктывкару, скажите у него есть шансы на жизнь?

Всмысле, что надо делать, чтобы он заработал нормально?
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин

Сообщение info@webstarstudio.com »

Здравствуйте, Елена,

У Вас основное слабое место - интернет-маркетинг. Я думаю, если Вы купите любую книги или пособие по интернет-маркетингу и будете делать все поэтапно, интернет-магазин будет посещаться и если цены будут привлекательными (не забывайте о маркетинговых акциях, распродажах, ценах приманках, подарках и т.п.) - люди потянутся. Удобная доставка, удобные способы оплаты, поддержка по всем каналам связи - все это очень Важно. Это все маркетинг.

Вы можете заниматься продвижением и маркетингом магазина самостоятельно, либо заказать аутсорсинговые услуги любому внешнему маркетинговому агентству, в т.ч. обратиться и в нашу компанию.

Подумайте о выделении маркетингового бюджета - первоначально это будут инвестиции на продвижение, а далее, при достижении определенного объема, бюджет на рекламу и маркетинг может рассчитываться как 25-35% от прибыли компании.

Да и не забывайте, не бывает городского ИНтернет-магазина. Магазины в Интернете - понятие более глобальное, поэтому ориентируйтесь более глобально, но действуйте конечно локально. В любом случае, имеет смысл написать про доставку в другие города и населенные пункты, не только по Сыктывкару, но и в ближайшие города, например, в Ухту, с.Корткерос, Визинга и т.п.

С уважением к Вам,
Роман Елькин, директор,
Агентство WebStar Studio
www.webstarstudio.com
Тел.+7-916-177-60-96
ICQ: 126378418
Skype: romale
Ответить

Вернуться в «Сайты и порталы»