Создание веб-форм

Скрипты, базы данных, движки, технологии программирования и т.д.
Галина

Создание веб-форм

Сообщение Галина »

Здравствуйте,

Нашла вас через сайт webstarstudio.com и очень этому рада!

Мне нужно к сайту написать несколько скриптов для двух форм с загрузкой фото и отправкой на эл.почту.
Сайта, к которому требуются формы, еще нет. Он будет на HTML/Css. Доменное имя уже есть.
Как должны запускаться скрипты и на чем их надо реализовывать я не знаю. Важно, чтобы все работало на мобильных устройствах и браузерах.
Сможете ли вы сделать ниже описанные формы, сколько это будет стоить вместе с программистом? Мне эти формы очень нужны.

Оформление формы с индивидуальным дизайном.
Встраивание формы при помощи исполнителя
Тип встраивания формы - встраиваемая форма
Тип размещения - размещение всех скриптов на сервере Заказчика
Адреса E-mail на которые должна приходить форма - *****@gmail.com и ...
Текст сообщения об отправке формы - ? Надо еще подумать
Адрес сайта, где будет размещаться форма - есть

Подробное техническое задание я вышлю, если вы возьметесь за реализацию этих форм.
_________________________
Алгоритм работы форм такой:

Первая форма отправки на эл. почту данных:
1 и 2) два выпадающих списка, связанных между собой по смыслу.
К примеру, если в 1-м выпадающем списке пользователь выбирает пункт МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, то 2-й выпадающий список перечисление этих товаров: молоко, творог, сметана и т.д.

3) поле для ввода электронной почты клиента (Здесь проверочный скрипт правильности написания электронной почты.),

4) кнопка загрузки фотографии с компьютера клиента,

5) кнопка ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ отправляет на страницу с формой оплаты (https://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml).
В идеале, на данном этапе (после оплаты) заказу присваивается порядковый номер, который отображается в теме эл.письма и все данные отправляются на мою электронную почту.
___________________________________________________
Вторая форма отправки на эл. почту данных ПОСЛОЖНЕЕ:
1 и 2) два выпадающих списка, связанных между собой по смыслу (как и в первой форме)

3) checkbox, по умолчанию галка не стоит, а следующие два вып-х списка не активны. Если галка ставится пользователем, то следующие два вып. списка становятся активны.


4) выпадающий список, связанный по смыслу со следующим списком
5) выпадающий список с подгружающейся картиной.
Пример: Если выбран пункт "молоко", то под вып. списком подгружается, соответствующая картинка moloko.jpeg

6) поле для Примечаний (размер по умолчанию 324х40 пикс., может расширятся по высоте)

7) поле для ввода электронной почты клиента (Здесь проверочный скрипт правильности написания электронной почты.),

8) кнопка загрузки фотографий с компьютера клиента.

Здесь появляется возможность загружать несколько фотографий.
Как только пользователь загрузил 1-ю фотографию, справа от кнопки "Загрузить фото" на 2 секунды появляется зеленая галка, информирующая о том, что фото загружено. На 3-ей секунде появляется надпись "Загрузить еще фото" и т.д.
Под выпадающим списком появляются превьюшки, загруженных пользователем фотографий. Под каждой превьюшкой ссылка на ее удаление.

9) поле Ссылка для мобильных устройств (может расширятся по высоте). Это делается для тех пользователей, у которых на мобильных устройствах по разным причинам нет возможности загрузить фото. Добавлять можно только одну ссылку.

10) миникалькулятор.
1-я строка калькулятора - Количество/шт - считывается с кол-ва загруженных фото. (Если это ссылка для моб. устройств, то всегда кол-во 1 шт.)
2-я строка - сумма заказа - 000 руб.

11) форма оплаты .
В идеале, на данном этапе (после оплаты) заказу присваивается порядковый номер, который отображается в теме эл.письма и все данные отправляются на мою электронную почту.

Вернуться в «Программирование в Интернете»