Как стать региональным представителем. Вопросы и ответы.

Установка базы данных, экспорт информации, проблемы с поиском информации. Поддержка клиентов. Вопросы сотрудничества.
Роман

Сообщение Роман »

Договор выслали по Вашему электронному адресу.
Максим

Сообщение Максим »

Многие предприятия не приемлют наличные деньги и им проще заплатить через банк , все расчёты таким образом будут вестись через Ваш счёт или к тому моменту пока я заработаю на диски мы заключим договор и я буду работать уже через свой счёт?
Роман

Сообщение Роман »

Вы можете работать как юридическое лицо или предприниматель и выставлять счета. Также вы можете работать как физическое лицо, выставляя счета от нашего имени.
Максим

Сообщение Максим »

Можно ли мне будет использовать торговую марку Компас-Коми для
самостоятельного бумажного справочника по своему городу.
Роман

Сообщение Роман »

Нельзя. Но можно будет обсудить вопрос издания справочника без марки Компасс.
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Вопрос. Я работаю в рекламно-информационном предприятии менеджером по рекламе уже год, естественно, за это время у меня появилась своя клиентская база.

Меня интересует возможность параллельно вести свои дела с другой моей деятельностью, возможно, если Вы поподробнее расскажите мне о вашем предложении, этим делом станет сотрудничество с Вами.

Благо, условия моей работы это мне делать позволяют. У меня есть свой рабочий ПК с неограниченным доступом в Интернет, есть вся оргтехника для работы.
Роман

Сообщение Роман »

Главное - для начала - это вести базу данных предприятий вашего города в формате Компасс. Естественно, это должно быть нужно для Вашего совмещения. Например, у нас и в другом городе менеджеры по рекламе обзванивают фирмы с целью обновить информацию о компании для Компасс и предлагают свои рекламные услуги - таким образом сохраняется контакт с каждой фирмой.

Перевести Вашу базу данных в формат Компасс очень просто.

Далее, у Вас с течением времени будет не менее 500 предприятий, следовательно диск с базой данных будет пользоваться спросом, наш представитель получает доход в размере около 70% от каждой продажи. Т.е. чем лучше будет Ваша база данных, тем лучше будет продаваться диск в Вашем городе.

Следующее, в системе Компасс очень много рекламных носителей: это Интернет, Компакт диски, и печатные справочники. Работать по проекту Компасс для начала очень удобно в качестве совмещения своей основной работы!

Для подготовки Вам материалов мне необходимо знать, как Вы бы хотели работать с клиентом (как представитель Сыктывкарской фирмы, со всеми расчетами через Сыктывкар, или как юридическое лицо?).

В первом случае заключается агентский договор, во втором случае дилерский.

Мне нужно знать, чтобы выслать Вам соответствующие для Вас документы.

Еще бы хотелось бы получить Ваше резюме, чтобы получить о Вас
представление.
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Роман, эта работа очень схожа с сетевым маркетингом...
Роман

Сообщение Роман »

Принцип работы никак не связан с сетевым маркетингом.
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Отчего зависит уровень заработной платы?
Роман

Сообщение Роман »

Зарплата как и в любом рекламном агентстве - процент от продаж!

При выполнение плана – оклад. Мы считаем это справедливой мотивацией для представителя.
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Как производится оплата труда?
Роман

Сообщение Роман »

1 раз в месяц производятся перечисления по итогам работы за месяц
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Роман. Поймите правильно, прежде чем посодействовать Вам, мне нужно знать некоторые моменты.

Процент с продаж,это понятно, а насчет обработки информации?

Люди из моего окружения не имеют времени на активные продажи, но могли бы заниматься сбором или проверкой имеющейся информации.

По какому принципу в таком случае производится оплата труда?
Роман

Сообщение Роман »

Ведение базы данных предприятий города стоит из расчета 5 рублей за одну новую компанию и за проверку данных (телефонным образом) об одной компании по нашим распечаткам (действует при условии, если этот человек будет работать только на телефоне по базе данных предприятий вашего города).

Если представитель будет представлять интересы нашей системы полностью, для него действуют другие условия, более выгодные.
Ответить

Вернуться в «Информационная система Kompass»