Проблема Вконтакте

Консультации по вопросам использования Интернет технологий по различным аспектам деятельности

Проблема Вконтакте

Сообщение Камилла » Пн мар 09, 2009 5:57 pm

Моя страница в контакте почему-то стала для меня гостевой, а моя открываеться чистой. Что делать?!
Камилла

Сообщение Камилла » Пн мар 09, 2009 6:05 pm

Я куда-то нажала и моя страница стала чистой, я подумала, что она удалилась! Пришлось заново оформлять, но добавив нескольких друзей, я обнаружила в списке их друзей себя, точнее ту самую удаленную страницу. Я открыла свою старую страницу, там все наместе, но теперь я не могу читать свои письма, а только посылать их себе!!! :!:
Камилла

Сообщение info@webstarstudio.com » Чт мар 26, 2009 7:08 pm

Камилла, удалите дубликат - и все будет норм.

С уважением, Роман Елькин
info@webstarstudio.com
Site Admin

Re: Проблема Вконтакте

Сообщение Sxandy » Вт ноя 11, 2014 12:32 pm

Я поняла, что Ваша публикация технически, вероятно, что называется, "на переднем крае". Я в таком виде книг в интернете не встречала. Но меня всё-таки беспокоит ISBN. Вы мне о нём напишете? Хотелось бы, чтобы опубликованная книга имела какой-то официальный статус. Всего доброго.
Our excellent online 117-201 free dump with help of latest Avaya latest resource University of Advancing Technology certification dumps certification Massachusetts Institute of Technology (MIT)
Sxandy

Re: Проблема Вконтакте

Сообщение info@webstarstudio.com » Пт ноя 21, 2014 3:48 pm

ISBN могу помочь получить. Пишите на info@webstarstudio.com
info@webstarstudio.com
Site Admin

Вернуться в Интернет-консалтинг