Помогите советом про ICQ

Обсуждение общих вопросов работы WebStar Design Studio
Иван К

Помогите советом про ICQ

Сообщение Иван К »

Расскажите, пожалуйста, что такое ICQ и как с ней бороться. Мне предлагают сеанс связи через нее из Америки, а я не знаю даже что им ответить. Там вроде бы надо где-то регистрироваться или чего-то еще. Короче, я с ней ни разу не работал и не знаю с чего начинать.
Помогите, пожалуйста, советом.

Спасибо
Roman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 7:32 pm
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Roman »

Скачайте с сайта www.icq.com программу (есть на русском языке). Или скачайте более раннюю версию (так как у Вас вин98 - можно найти в яндексе).

Там зарегистрируйтесь, и получите номер.

Чтобы добавить другого пользователя, необходимо нажать на кнопку add и ввести номер аськи другого человека. Дальше общение в режиме обмена сообщениями в реальном времени.

Есть также еще и другая голосовая общался, но для наших скоростей она не подходит....большая задержка звука...
Гость

Сообщение Гость »

Иммиграция в Чехию: http://www.cernis.cz
Аватара пользователя
Сергей Торлопов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 9:41 am
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение Сергей Торлопов »

Если это Ваш друг, имеет место смысл скачать ICQ, установить ее, зарегистрироваться и использовать ее для общения.

Если же это не Ваш друг, а рекламное предложение, забудьте про него, потому что спам существует и там, и Вы будете завалены предложениями, например, купить короткий номер аськи от молодых 19летних девочек из Москвы.

В настоящее время есть много альтернатив самой ICQ (так как она напичкана рекламой). Лично я использую QIP - очень удобная и функциональная программа.
С уважением, Сергей Торлопов
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»