Сотрудничество с рекламным агентством

Обсуждение общих вопросов работы WebStar Design Studio
Валерия Омск

Сотрудничество с рекламным агентством

Сообщение Валерия Омск »

Роман Николаевич, добрый день!
Заинтересовало предложение о сотрудничестве. Как одно из направлений, в списке своих услуг планирую предлагать клиентам изготовление электронных презентаций, а именно листалок (в дальнейшем, возможно, и другие услуги). Какие условия партнерства (систему скидок, в том числе) Вы предлагаете РА (и также для клиентов).

Для реализации проекта (листалка) какие требования к исходным материалам? Предоставлять материал в виде готового дизайн-решения или Ваша компания работает над дизайном.

Интересует также документация (договор сотрудничества, договор на оказание услуг и подтвержение оказанных услуг).


Спасибо!
--
С уважением,
Валерия, Омск
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с рекламным агентством

Сообщение info@webstarstudio.com »

Валерия, Здравствуйте.

Для РА и для постоянных клиентов скидка 50%. Вы можете работать как от нашего имени, так и от имени Вашей организации. При плодотворном сотрудничестве - нескольких выполненных заказах, мы можем Вас сделать официальным эксклюзивным представителем нашего агентства в Омске и разместить Вашу контактную информацию.

Требования для листалки, если она делается по типовому решению - наличие готового файла, желательно в формате PDF. Но ничего не мешает за дополнительную стоимость оказать услуги по изготовлению презентации, каталога продукции, а потом ее перевести в формат PDF, здесь Вы можете зарабатывать на дизайн-услугах. Поэтому любой вараинт возможен.

После первого проекта мы можем заключить договор о сотрудничестве. Если Вы работаете юридически от нашего агентства - клиентам мы высылаем все необходимые бухгалтерские документы - оригиналы почтой. Также Вы можете выставлять и распечатывать счета прямо с нашего сайта через специальный агентский интерфейс.

Кроме этого возможно создание партнерского сайта за наш счет со всеми Вашими контактными данными и помощь в продвижении.

Если будут вопросы, пишите.

С уважением к Вам,
Роман Елькин, директор,
Агентство WebStar Studio
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»