Юлия Федоровна - я Вас боюсь!

Место для общения студентов, выпускников и преподавателей кафедры. Предлагайте свои темы для обсуждения.
Костя

Юлия Федоровна - я Вас боюсь!

Сообщение Костя »

Всегда, когда мы видели как тряслись старшекурсники, мы тряслись вместе с ними... при виде ЮФП.

Жутковато с ней встречаться, берёт жуть какая-то. Может от того, что она любит повысить голос и ты сразу становишься не правым.

А у Вас есть такое чувство страха, маркетологи СГУ?
Yuliashady
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 3:11 pm
Откуда: СыктГу
Контактная информация:

Преподаватели нашей кафедры - самые лучшие!

Сообщение Yuliashady »

Здравствуйте! Да, действительно, многие говорят, что боятся ЮФП. На самом деле, это совершенно не обящательно делать (в смысле, бояться ее:)) Это - очень хороший и умный преподаватель, который всегда может дать Вам дельный совет. Главное, не спорьте лишний раз, выслушайте ее точку зрения и поймите, что все-таки она не настроена против Вас, а хочет, чтобы Вы стали таким выпускником кафедры МИС, которым можно было бы гордиться:) Она желает Вам только хорошее, так что боязнь и все такое - это несерьезно:)
Пятыйкурс

Юлия Федоровна. Я Вас боюсь.

Сообщение Пятыйкурс »

Абсолютно согласен с Yuliashady. Ваша задача - стать профессионалами. Страх только мешает. Если вы добросовестно работали и сами думали, то боятся ЮФП не надо. У нас недавно прошла защита курсовых, и у меня еще раз была редкая возможность посмотреть на работу двух настоящих профессионалов - Юлии Федоровны и Людмилы Игоревны. Критика с их стороны всегда по делу. (Моя работа была также заслуженно раскритикована.) Главное не лезть "в бутылку", а СЛУШАТЬ, что нужно исправить и как. И вообще я бы хотел, чтобы такие разносы случались почаще - очень дисциплинирует и заставляет думать. Удачи с учебой и не бойтесь критики!
Ответить

Вернуться в «Форум кафедры маркетинга и статистики СыктГУ»