Маркетолог - это звучит гордо...

Место для общения студентов, выпускников и преподавателей кафедры. Предлагайте свои темы для обсуждения.
Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2005 5:01 pm
Откуда: СыктГУ

Маркетолог - это звучит гордо...

Сообщение Дмитрий »

:D сайт классный.помню пришли на 1 курс - нам говорят ваш рейтинг будет висеть в сети.и только сейчас я узнал адрес этого сайта.действительно супер.хотя нашего рейтинга тут пока нету.2 курс ведь мы уже. :wink: все очень страются - учатся, на пары ходят почти всегда в полном составе.да кстати, насчёт этого.хотел бы поинтересоваться как Наталия Венедиктовна Азаренкова относится к пропускам по уважительной причине?допустим, если освобождение будет от спортивного клуба сгу?специалист она по-моему отличный, пары интересные, хотя признаюсь, первые тесты по статистике я написал, мягко скажем "не очень", а 2 курс вообще умудрился с отличием закончить.Я это к чему спрашиваю - у сборной сгу (в которой я номер 10 :) ) по волейболу в ноябре начинается студенческая лига - и мы будем выезжать на туры в другие города на несколько дней.вот мне и интересно, не огорчу ли я Наталию Венедиктовну? :lol:


а вообще кафедра наша самая лучшая.я нисколько не жалею что потсупил в сгу именно на маркетинг.надеюсь наша 423 группа ещё покажет себя и прославит кафедру.это точно. :wink: :P :D :) :!: :!: :!:
Пыдыщ

Сообщение Пыдыщ »

рейтинги - злая дрянь...тем более, когда их участники включаются не по собственной воле...
рад, что тебе нравится кафедра...
Ответить

Вернуться в «Форум кафедры маркетинга и статистики СыктГУ»