Примеры черного PR в Сыктывкаре

Обсуждения и комментарии рекламных кампаний, акций и т.п. проводимых в Республике Коми
Roman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 7:32 pm
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Примеры черного PR в Сыктывкаре

Сообщение Roman »

Уважаемые посетители форума,

прошу Вас привести примеры использования приемов черного пиар в г.Сыктывкаре
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Torlopov.com на стенах и заборах города Сыктывкара перед выборами!
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Вот некоторые вырезки из газет:

Молодежь Севера:
Но никто всерьез и не думает о том, что это написали пацаны, работающие на команду одного из кондидатов на пост Главы РК В.А. Торлопова. Совершенно очевидно, что сделано это для того, чтобы опорочить команду Торлопова. Просчитывается как детский мат (в шахматах), элементарная логика - люди будут думать, что "Торлопов виноват", что "только-только к юбилею государственности Коми отремонтировали дома, а тут все изгадили"..... Значит, делаем вывод, Ватсон - мы имеем дело с пакостной контррекламой, или, по современному, - с черным пиаром". /Komi.ru, 8 ноября /

Ухта.net:
В Ухте помощники Торлопова засрали несколько стен домов надписью torlopov.com , что вызвало большое недовольство граждан города... но высказаться на эту тему решилась только сетевая общественность.

Виктор Ковалев (http://www.carnegie.ru/ru/news/251014Kovalev.doc):
"... возник и «неофициальный сервер» Glave.net.ru где помещались антиспиридоновские материалы и компромат на него. Но больше шуму наделала не борьба в Интернете, а история вокруг одного из сайтов. С тем, чтобы скомпрометировать Торлопова хулиганы сначала исписали стены и киоски названиями интернет-страницы torlopov.com. Разумеется, большинство жителей не имеющих представление о том, что это такое раздражались еще больше. Торлопов свой сайт закрыл, но то, что «наскальными росписями» занимались отнюдь не его сторонники было слишком очевидно. Эта провокация не сработала, так же как и распространение от лица якобы Торлопова листовок националистического содержания («Коми для коми» и т. д.)."
khushfehmi045
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 12:55 pm

Re: Примеры черного PR в Сыктывкаре

Сообщение khushfehmi045 »

Просчитывается как детский мат (в шахматах), элементарная логика - люди будут думать, что "Торлопов виноват", что "только-только к юбилею государственности Коми отремонтировали дома, а тут все изгадили"..... Значит, делаем вывод, Ватсон - мы имеем дело с пакостной контррекламой, или, по современному, - с черным пиаром". /Komi.ru, 8 ноября / ??
We offer up to date Braindumps exam practice questions with 1D0-635 paced test engine to help you pass ku exam and complete your www.bentley.edu you
Ответить

Вернуться в «Рекламные кампании»