БЕШЕНЫЕ ОГУРЦЫ выращиваются на улице Старовского

Последние генетические исследования
СЭС

Сообщение СЭС »

ЛЮДИ!!!


НА форуме появился ОН!!!



Коварный агроном!!!


Столько людей уже потравил огурцами!!!

:shock:
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Уважаемый Агроном.

Рекомендую для посадки бешеных огурцов выбрать самый теплый и солнечный участок дачи. На женских растениях, после того как увянут цветки, завяжутся плоды длиной около 4 см.

Изображение

Но, будьте, очень осторожны. Растение ядовитое!

Бешеный огурец обладает сильным слабительным, мочегонным, противоглистным и рвотным свойствами.
Агроном

Сообщение Агроном »

А вот и я, уважаемые потребители!!!
Первый урожай этого года поспел! Бешеные огурцы удались на славу. Радуют глаз мутировавшие огурчики. У них теперь есть органы передвижения. Используя генную инженерию мне удалось, наконец-то, вывести сорт огурцов, обладающих интеллектом. Поспевая на грядках теплиц, они не теряют времени зря, общаясь между собой посредством электрических импульсов, образуя тучемозг. (правда, пока только травят пошлые анекдоты). А созревая, используют свои органы передвижения для самостоятельного сбора в ящики, которые затем отправляются в магазины.
Естественно, они стали еще более опасными для организма человека.
Тут уж не отделаться "сильным слабительным, мочегонным, противоглистным и рвотным свойствами". Генно-модифицированные, полные нитратов - это мечта любого агронома-человеконенавистника.
Приятного последнего аппетита В\вам, уважаемые покупатели!!!
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Уважаемый Агроном,

А какую биологическую операционную систему Вы использовали? Я вот все думаю, какую выбрать: либо на использовании нитратов и синтетической химии в качестве инструментов роста, либо на использовании минеральных удобрений. Стоит ли учитывать отклонения в массе и форме при влияние луны и некоторых планет нашей солнечной системы

Что Вы посоветуете по типу систем и их версии? Мне также необходимо знать данные по массе и процентном содержании воды в условиях глобального потепления и засухи в нашем крае. Также нужно точно определиться с формой огурцов - т.к. наша теплица по своим технологиям усиливает солнечное излучение и проницаемость более чем на 30%.

С уважением, Роман
Агроном

Сообщение Агроном »

Уважаемый Роман!
С огромной радостью узнаю в Вас, уважаемый, коллегу и единомышленника :) . Рад ответить на все Ваши вопросы по моей работе, а также узнать побольше о Ваших наработках в области генетических опытов. Особенно меня интересует проблема скрещивания однояйцевого близнеца парнокопытного членистоногого свинорыла с крысоподобным ластоногим одуванчиком обыкновенным. Но об этом позже.
Как известно, генетически-модифицированные организмы - это растения и животные, в набор генов которых введен чуждый ген. В отличие от обычной селекции в ГМ-организме скрещивают наследственную информацию чужеродных видов: картофеля и бактерии, рыбы и помидора. Что принесет массовое проникновение ГМО окружающей среде и человеку? Надеюсь, как можно больше вреда!!! :evil: Поэтому, для внедрения в человеческий организм чужеродных генов и вредных веществ мною, в качестве контейнера, был выбран бешеный огурец, и в натуральном-то виде не полезный, а уж в доработанном виде и вообще отрава еще та! Кроме того, его оказалось проще всех других продуктов замаскировать под обычный огурец или под обычный помидор, так любимые людьми. Генетически модифицированным организмам не более 20 лет, а это не тот срок, который позволяет вскрыть все угрозы новой технологии. Я же за десяток лет ввел в обращение новые белковые организмы, новые вещества, которые являются пока еще скрытой угрозой для человечества в надежде, что это нанесет максимальный ущерб окружающей среде, организмам людей.
До сих пор мало кто занимается исследованием последствий употребления трансгенных продуктов. Независимые эксперты утверждают, что некоторые генно-инженерные культуры выделяют в сотни раз больше токсинов, чем обычные организмы. По мнению ученых, выращивание ГМ-растений на данном этапе развития генной инженерии - эксперимент, последствия которого непредсказуемы, но только не для меня.
А теперь о технологии:
Начну издалека. Микроэволюция, совокупность пусковых эволюционных процессов, протекающих внутри вида, в пределах отдельных или смежных популяций. При этом популяции рассматриваются как элементарные эволюционные структуры; мутации, лежащие в основе наследственной изменчивости, — как элементарный эволюционный материал, а мутационный процесс, волны жизни, разные формы изоляции и естественный отбор — как элементарные эволюционные факторы. Под давлением этих факторов происходит изменение генотипического состава популяции — ведущий пусковой механизм эволюционного процесса. Современное учение о микроэволюции развилось после синтеза генетики с классическим дарвинизмом. По современным воззрениям (иногда называемым «синтетической теорией эволюции»), все основные пусковые механизмы эволюции (на всех её уровнях) протекают внутри видов, т. е. на микроэволюционном уровне. Микроэволюция завершается видообразованием, т. е. возникновением видов, репродуктивно изолированных от исходных и других близких видов. Для успеха исследований на микроэволюционном уровне необходим синтез популяционно-генетических опытов, количественных описаний процессов популяционной динамики и экологии, изучения этологических явлений, аналитического применения теоретических положений генетики и, наконец, построения математических моделей внутрипопуляционных и межпопуляционных процессов.
Теперь о биологических операционных системах.
Я применил при построении ОС генетические алгоритмы - аналитические технологии, созданные и выверенные самой природой за миллионы лет ее существования, только, как всегда, немного модифицировав их. Они позволяют решать задачи прогнозирования, классификации, поиска оптимальных вариантов, и совершенно незаменимы в тех случаях, когда в обычных условиях решение задачи основано на интуиции или опыте, а не на строгом (в математическом смысле) ее описании.
Цель моего проекта –разработать операционную систему, генерирующую решение с помощью генетических алгоритмов и внедрить ее в так любимые мною бешеные огурчики.
Что такое генетический алгоритм?
Пусть дана некоторая сложная функция (целевая функция), зависящая от нескольких переменных, и требуется найти такие значения переменных, при которых значение функции максимально. Задачи такого рода называются задачами оптимизации и встречаются на практике очень часто. Один из наиболее наглядных примеров - задача распределения инвестиций. В этой задаче переменными являются объемы инвестиций в каждый проект, а функцией, которую нужно максимизировать - суммарный доход инвестора. Также даны значения минимального и максимального объема вложения в каждый из проектов, которые задают область изменения каждой из переменных. Попытаемся решить эту задачу, применяя известные нам природные способы оптимизации. Будем рассматривать каждый вариант инвестирования (набор значений переменных) как индивидуума, а доходность этого варианта - как приспособленность этого индивидуума. Тогда в процессе эволюции (если мы сумеем его организовать) приспособленность индивидуумов будет возрастать, а значит, будут появляться все более и более доходные варианты инвестирования. Остановив эволюцию в некоторый момент и выбрав самого лучшего индивидуума, мы получим достаточно хорошее решение задачи.
Генетический алгоритм - это простая модель эволюции в природе, реализованная в виде компьютерной программы. В нем используются как аналог механизма генетического наследования, так и аналог естественного отбора. Чтобы запустить эволюционный процесс, мне пришлось сгенерировать вначале случайную популяцию - несколько индивидуумов бешеных огурцов со случайным набором хромосом. Генетический алгоритм имитирует эволюцию этой популяции как циклический процесс скрещивания индивидуумов и смены поколений.
Жизненный цикл популяции - это несколько случайных скрещиваний и мутаций, в результате которых к популяции добавляется какое-то количество новых индивидуумов.
Отбор в генетическом алгоритме - это процесс формирования новой популяции из старой, после чего старая популяция погибает. После отбора к новой популяции опять применяются те же операции, затем опять происходит отбор, и так далее.
Таким образом, модель отбора определяет, каким образом следует строить популяцию следующего поколения. Как правило, вероятность участия индивидуума в скрещивании берется пропорциональной его приспособленности.
При наследовании возможны и нужны мутации из-за радиоактивности или других влияний, в результате которых могут измениться некоторые гены в половых клетках одного из родителей. Измененные гены передаются потомку и придают ему новые свойства. Важно направить мутацию в нужное русло, что у меня начинает получаться.
Не буду утомлять благодарных читателей научными подробностями, для многоуважаемого Романа лишь замечу, что при построении биологической ОС также использовались стратегия элитизма, переход от традиционной схемы "размножения", используемой в большинстве реализованных ГА-мах и повторяющих классическую схему к модели, имеющей недетерминированный характер, сглаживание ландшафта приспособленности при реализации процесса мутагинеза, сходимость к квазиоптимальному решению при сложном ландшафте приспособленности, генотипный и фенотипный инбридинг и аутбридинг и т.д. И Вы, как профессионал, думаю, поймете, о чем речь. Хочу лишь заметить, что генетический алгоритм - новейший, но не единственно возможный способ решения задач оптимизации. С давних пор известны два основных пути решения таких задач - переборный и локально-градиентный. Я же в своей работе комбинирую переборный и градиентный методы, и надеюсь получить хотя бы приближенное решение, точность которого будет возрастать при увеличении времени расчета.
В теле выращенного на данный момент мною бешеного огурца (далее БО) действует пищеварительная, кровеносная, выделительная и другие системы органов. Пищеварительная система начинается с ротовой полости с примерно 4000 зубами, которая переходит в глотку (с теркой), пищевод, желудок с пищеварительной железой, которая выделяет, кроме всего прочего, концентрированную серную кислоту, печенью, среднюю и заднюю кишку, открывающуюся наружу анальным отверстием. У БО последнего урожая есть слюнные железы.
Кровеносная система БО незамкнутая. Она состоит из двухкамерного сердца и отходящих от него кровеносных сосудов. Нервная система образована несколькими парами нервных узлов с нервами. Ненужные для организма продукты обмена поступают из крови БО в почки, а затем удаляются наружу. Почек может быть одна, две или четыре, в зависимости от степени бешенства конкретного огурца.
Среди БО имеются как гермафродиты, так и раздельнополые растения. Из отложенных гермафродитами на стеблях яиц, склеенных между собой студенистым веществом, представляющим собой модификацию цианидов, вырастают маленькие БО. У раздельнополых БО оплодотворение яиц происходит в теле огурца-самки. Из оплодотворенных яиц развиваются ростки, которые выталкиваются самкой наружу, когда мимо нее проходит какое-либо животное. Ростки прикрепляются к животному посредством того же студенистого вещества и развиваются на его теле, затем попадают в почву, когда студенистое вещество высыхает. Большая часть функций была позаимствована у натуральных БО. Такая приспособленность БО способствует расселению их в природе. Это было связано с малоподвижным образом жизни взрослых БО. Сейчас же, как я упомянул, у БО есть органы передвижения – щупальца с присосками и ядовитыми жалами, поэтому я, было, сначала хотел убрать функцию прикрепления яиц к животным у БО, но уж больно ядовито это студенистое вещество и мне стало жаль терять такую полезную для отравления людей функцию БО. Я ее модифицировал. Теперь БО просто подбегают к человеку или животному и мощным прицельным плевком, сопровождающимся отборным матом, посылают это вещество точно в цель.
Также мне удалось добиться развития нервной системы БО: отдельные нервные узлы слились и образовали крупный мозг. Органы чувств у БО высоко развиты. Глаза БО по сложности строения напоминают глаза рыб, а по остроте зрения не уступают глазам человека.
Хочу заметить, что процесс мутации идет очень быстро благодаря разработанному мной прибору, сочетающему в себе более 200 факторов, вызывающих процессы мутации. Все факторы, усиленные в сотни раз, действуют одновременно. Растение мутирует буквально «на глазах». При этом, содержащиеся в Ваших вопросах факторы, как то влияние луны и некоторых планет, данные по массе и процентном содержании воды, свойстве теплицы усиливать солнечное излучение хоть и важны и оказывают какое-то влияние, но оно ничтожно мало и я пренебрегаю этими факторами.
Надеюсь, Роман, что ответил на все Ваши вопросы. Жду от Вас описания Вашей технологии, чтобы совместными усилиями вырастить как можно больше бешеных огурцов и наводнить ими прилавки всего мира.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Практически нигде в мире уже не найти чистых, девственных природных огурцов.

Чудеса селекции сделали свое дело! На семена идут более одаренные! А еще говорят про нитраты...
Агроном

Сообщение Агроном »

Какая девственность? В теплицу не зайти. С тех пор, как нервные узлы у огурчиков слились и образовали крупный мозг, у них башню снесло полностью. Возможно, их эволюция идет по пути эволюции человека. Они ничего не хотят делать, целыми днями курят, лежат на грядках и смотрят телек, матерятся, начали пить, в теплице дым коромыслом и перегаром несет за 100м от теплицы, базарят о бабах и постоянно занимаются сексом в перерывах между драками.
Но, что ни говори, от этого они стали еще ядовитее.
Недавно вскрывал одного, помер по пьяни, упал между грядками и захлебнулся рвотными массами, так у него ни одной здоровой клетки. Мутации достигли критических уровней.
Ждем, что будет. Надеюсь, они не выйдут из-под контроля...
Иначе "серая слизь" будет по сравнению с ними небольшой неприятностью.
Агроном

Сообщение Агроном »

Здравствуйте.

Пишу вам из стационара, в котором я пролежал чуть более года, с тех пор как на меня напали мои подопечные...

Призываю вас всех, найдите их и изничтожьте!!!
Эти огурцы погубили и свели с ума множества людей!
Не дайте им захватить землю!
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

С зелеными мутантами мы будем бороться....тем более, зеленые - недружественная к нам цивилизация.....

Я думаю победим. Не волнуйтесь.
Ответить

Вернуться в «Генная инженерия»