Туристов в село Ыб будет зазывать рекламный щит

Обсуждение вопросов маркетинга и рекламы в г.Сыктывкаре
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Туристов в село Ыб будет зазывать рекламный щит

Сообщение info@webstarstudio.com »

В селе Ыб Сыктывдинского района Коми в скором времени будет не протолкнуться от туристов. Красочный рекламный щит, описывающий достопримечательности поселения, скоро появится на трассе Сыктывкар-Киров при въезде в село. Об этом “Комиинформу” сообщил автор идеи, депутат Молодежного парламента региона Александр Калиниченко.


По его словам, на щите будет нарисована карта-схема всех ыбских святынь. По ней любой автолюбитель сможет легко найти дорогу к часовням, храмам и святым источникам.

“О наших достопримечательностях знают в лучшем случае жители Сыктывдинского района, остальные– находятся в полном неведении, - рассказал молодой парламентарий. — Надеемся, что щит будет завлекать людей, которые всегда проезжают мимо нашего села”. Кроме того, сейчас в селе возводятся гостиничные домики “под старину”, в планах — строительство современного спортивного комплекса.

Установка рекламного щита — это одна из составляющих мероприятий под общим названием “К святым источникам села Ыб”. Местные специалисты по туристическому бизнесу планируют ко Дню республики благоустроить территорию памятника погибшим воинам, подготовить экскурсоводов и разработать маршрут. Финансирование проекта взяли на себя администрация села и региональное отделение политической партии “Родина”.

****

Щит уже установлен??? Что с планами строительства современного спортивного комплекса?

Или они так и останутся планами?

Вернуться в «Маркетинг в Сыктывкаре»