Билайн обманывает в Рекламе

Обсуждение вопросов маркетинга и рекламы в г.Сыктывкаре
Роман

Билайн обманывает в Рекламе

Сообщение Роман »

По информации одной из газет Сыктывкара:

Замануха по поводу бесплатного разговора внутри сети Билайна оказалась пустой заманухой. По словам подключившихся пока обещанный двухнедельный бесплатный разговор внутри сети отменяется!

Если это действительно так, то господа нарушаю закон о рекламе, да и не знают этику маркетолога.

Кто что либо знает по этой ситуации?
Роман

Билайн снимает деньги втихаря

Сообщение Роман »

На тарифе анлимитед (ночной интернет) на тарифе "Клик" подключаемая услуга по номеру 067412303 и отключаемая 067412005 я стал вести дневник остатков и заметил, что вместо обещанных 6руб. 50 коп. с меня снимают (каждый раз по разному) но в среднем 25 рублей в неделю сверх с формулировкой в выписке по счету "корректировка". Извините, согласно условиям тарифа с 11 вечера и до 7 утра должно быть 6,5 руб., говорю я им.
Они- Закажите выписку по счету и посмотрите
Я- а за какой день, я же не знаю когда именно Вы сняли бабки, а выписка за день стоит кажется 1,5 рубля и если я сделаю выписку за 7 дней - это уже 10,5 рублей, тогда и смысла нет!!!
Они- "Не волнуйтесь - разберемся" и возвращают деньги, хотя и со скре-е-ж-ж-етом... Как известно, оплата должна производится за реально и документально подтвержденную услугу. А сколько таких, кто не обратил внимания!!!! ЛИХО!!!!
Гость

Сообщение Гость »

А вы абонентскую плату учли? Она по-сути должна сниматься равными частями в течение месяца...
Ответить

Вернуться в «Маркетинг в Сыктывкаре»