8-9 декабря 2005 года IX Международная конференция «Маркетин

Все последние новости и события в мире маркетинга и рекламы
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

8-9 декабря 2005 года IX Международная конференция «Маркетин

Сообщение info@webstarstudio.com »

8-9 декабря 2005 года IX Международная конференция «Маркетинг в России»

Приурочена к десятилетнему юбилею Российской ассоциации маркетинга.


Отель «Ренессанс Москва»
(г. Москва, Олимпийский пр-т, 18/1)

Организатор мероприятия - Российская ассоциация маркетинга. Соорганизатором конференции уже во второй раз выступает компания Eventum.

Цель конференции - пропаганда маркетинга в качестве эффективного инструмента управления, повышения конкурентоспособности российских компаний.

Конференция является ведущим международным форумом в России, посвященным практическим вопросам маркетинга. Традиционно она собирает широкий круг участников из числа представителей российских и зарубежных производственных и инвестиционных компаний, маркетинговых и консалтинговых агентств, научной общественности и др.

В 2005 году в конференции примут участие представители аппарата президента и правительства России, представители российских деловых кругов.

Форум традиционно проводится с участием иностранных специалистов. Свое участие в IX международной конференции подтвердил вице-президент Чартерного института маркетинга (Великобритания) г-н Джон Флинн. Одной из тем, которые г-н Флинн затронет в своем выступлении в рамках пленарного заседания, станет вопрос повышения прибыльности предприятий на основе маркетинга.

Специальные гости мероприятия - Президент Европейской маркетинговой конфедерации (ЕМС) и руководители национальных маркетинговых ассоциаций - членов ЕМС. Они представят такие страны, как Бельгия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Португалия, Украина, Чехия, Швеция и др. Под патронажем ЕМС пройдет секция «Маркетинг в России и за рубежом. Лучшая маркетинговая практика», посвященная российскому и зарубежному маркетинговому опыту.

В рамках секций «Маркетинг в сфере телекоммуникаций и IT», «Брендинг. Стратегии, приносящие прибыль», «Маркетинг: глобальные тенденции XXI века» будут рассмотрены наиболее интересные проекты из маркетинговой практики ведущих российских компаний.

Одна из секций будет проведена Стокгольмской школой экономики в России. Предварительная тематика секции - концепция «Customer In Focus», в рамках которой представители школы рассмотрят особенности современного маркетинга в сфере В2В с позиций customer in Focus; менеджмент в организации, ориентированной на внешнего потребителя; связь маркетинга, ориентированного на внешнего потребителя, с мотивацией персонала; управление ожиданиями и воспринимаемое качество продуктов и услуг.

В рамках конференции по традиции будут подведены итоги ежегодного конкурса «Маркетинг в России» по двум номинациям «Лучшее маркетинговое решение года» и «Лучшая молодежная работа в сфере маркетинга». В этом году отборочный этап конкурса проходит в 9 регионах России.

Получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться в качестве участника Вы можете на официальном сайте Конференции www.markettrend.ru.

Вернуться в «Новости маркетинга»