Реалити шоу Кандидат

Все последние новости и события в мире маркетинга и рекламы
Гость

Реалити шоу Кандидат

Сообщение Гость »

Представляем Вам интересный проект этой осени – первое на российском телевидении деловое реалити-шоу «Кандидат». 16 участников, большинство из которых – члены нашего Сообщества, ведут борьбу за место топ-менеджера в Группе компаний Аркадия Новикова – самого успешного российского ресторатора. В каждой новой серии слабейший из участников выходит из игры, получив от Аркадия Новикова вердикт: «Вы уволены»!

Cообщество менеджеров E-xecutive, которое выступает консультантом шоу, подготовило специальный онлайн-проект о «Кандидате». На этом сайте – www.candidate.ru – мы ведем подробную хронику событий. Только здесь Вы получите самую полную информацию о кандидатах и бизнес-уроках, преподанных им Новиковым, найдете эксклюзивные материалы обо всем, что произошло в последних эпизодах или осталось за кадром. Сможете поиграть в интерактивные бизнес-игры, пройти интересные тесты и примерить на себе роль Кандидата.

Ежедневно Вас ожидают новые публикации и комментарии ведущих экспертов, новости и оригинальные видео-материалы, конкурсы, которые судит лично Аркадий Новиков, форумы, голосования и развлечения.

Уже сейчас читайте самое интересное:

Эпизоды
Игра «Всходы и доходы» с настоящими денежными призами
Видео-анонс новой серии и эксклюзивное видео серий
Новости шоу: все самое интересное и забавное о «Кандидате» и “Apprentice”
Комментарий эксперта к 6 серии – Надежда Болотова, «Ледово»

Смотрите реалити-шоу «Кандидат» на ТНТ каждое воскресенье, в 22.00, с повтором в субботу, в 18.00!

Читайте и пишите на нашем спецпроекте – www.candidate.ru!

С уважением,
Команда E-xecutive

Вернуться в «Новости маркетинга»