Про нейроны

Ждем Ваших мнений, идей, предложений и т.д. и т.п.
Димулик

Про нейроны

Сообщение Димулик »

Алко всего лишь как стимулятор нейронов, но действительно и их уничтожитель, если превышать дозировку. Стероиды тоже уничтожают здоровье, но профи знают про дозировки и поэтому долго живут и хорошо выглядят. Я в отличие от ярых стороников зож, за контролируемое употребление алко, только в качестве помощника для открытия некоторых участков мозга, отвечающих за генерацию идей и мыслей. У витали взял мысль что если бухнул, будь добр спустя небольшое время отработай в спортзале. Алко помогает выбросу эндорфинов, рома знает, что когда он пьет он счаслив и полон сил смотреть в будущее, только рома в отличие от меня превышает дозировки в десятки а то и в сотни раз, словно молодой любитель качалки подсевший на стероиды, который начинает с каждым разом увеличивать дозировки, в итоге подрывается все здоровье. Но если в жизни у человека есть альтернатива разрядки в виде семьи, успешной работы, карьеры, достаток денег, что является стимулятором лучшим чем алко. То от алко можно ваще отказаться. Но когда в жизни этого нет, то алко в дозировках, является хорошим подспорьем в долгой и счастливой жизни. Вот моя философия буревестника. Бухнул, значит получил долю стимуляторов, будь добр сгенерировать свой уникальный контент, в виде новых целей, создания творчества или получив стимул закончить или изменить ранее начатые дела. Если человек бухает безидейно, это это низшая каста человечества, постепенно превращающаяся в алкашей и бомжей. И последнее , при увеличение личного благосостояния в материальном плане, качество алко тоже должно рости по принципу карьерного роста от пива балтики девятки в студенчестве до сорокалетнего ХО в зрелом возрасте. Если человек всю жизнь пьет водку с пивом одной ценовой категории, то и жизнь стопроцентно у него сиза и бесцветна
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Про нейроны

Сообщение info@webstarstudio.com »

в природе естественный отбор заложен генетически ...по природе, мы как самый высший вид должны и понимаем, что конечная цель эволюции - бессмертие...а бессмертие это устойчивость к любым ядам и перепадам температур, это жизнь без старения....еще сотни миллиардов быть может умрут от алкоголя и других ядов в попытке обрести или выработь сопротивляемость....а человек ведущий абсолютно зож эволюционирует уже только интеллектуально. Другими словами - для эволюции надо чтобы гибли клетки, быстрее чем время берет свое...в качестве компенсации мы рождаем контент и живем более качественно
Monumentov

Re:

Сообщение Monumentov »

Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить.
Ответить

Вернуться в «Свободная трибуна»