Что творится в Сыктывкаре

Ждем Ваших мнений, идей, предложений и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Что творится в Сыктывкаре

Сообщение info@webstarstudio.com »

А вот информация из другого региона – из Сыктывкара. В ночь с 14 на 15 января двое сыктывкарцев зашли в продуктовый магазин. Пока они делали покупки, в этом же магазине появилась компания из трех дагестанцев, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя буйно. Объектом насмешек тут же стала продавщица за одним из прилавков. В ее адрес посыпались оскорбления и непристойности.

Большинство прошло бы мимо, но эти двое не «страдали» равнодушием. Они сделали замечание кавказцам и попросили их выйти на улицу. На улице завязалась драка. И хотя дагестанцы превосходили их числом, в рукопашной оказались повержены. Тогда в ход пошло огнестрельное оружие. Одному из парней дагестанцы прострелили живот. Другого запихали в свою машину и увезли в общежитие в районе Сыктывкарского Кардиоцентра, где проживали. Там его сильно избили и сбросили с 4-го этажа. В тяжелом состоянии оба парня были доставлены в больницу. Один из них останется инвалидом. К слову, это общежитие имеет дурную репутацию в районе. Многие жильцы - наркоманы, некоторые комнаты используются как притоны, наркотики продают те же дагестанцы.

Бандиты после инцидента попытались съехать из общежития, но были вовремя задержаны милицией. Но, как оказалось, и здесь торжества правосудия не будет. Как и в предыдущих эпизодах, блюстители порядка делают все, чтобы «отмазать» преступников. Так, по утверждению правоохранительных органов, снова пострадавшие в ходе инцидента виноваты сами. Один сам прострелил себе живот, а другой (находясь, якобы, в состоянии алкогольного опьянения) добровольно выпрыгнул с 4 этажа в здании, где непонятно как оказался!

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/capric ... t29130802/

Вернуться в «Свободная трибуна»