Пути выхода из Кризиса

Ждем Ваших мнений, идей, предложений и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Пути выхода из Кризиса

Сообщение info@webstarstudio.com »

Человечество материально!!!

О чем мы будет вести речь в этом расказе? Здесь мы расскажем о том, что мы пришли к своему кризису, а именно, кризису своего существования.

Действительность - это сегодняшний день нашего сосуществования. С кем и как...нам не интересны эти вопросы. Как и вопросы о том, откуда и почему....

Так, давайте рассмотрим текущую ситуацию. Чем же сейчас дышит человечество на всех континентах и странах? Что двигает этим человечеством в порыве его развития?

Мы бещадно эксплуатируем природу. Нашу любовь и создание. Нам нужны ее блага, ради них, мы развиваем якобы свой мир и обогащаем свое существование. Вот вот. Как это так. Ведь мы, человек, царь на земле, а почему же мы так эгоистично берем и эксплуатируем ее. Мы издеваемся над ней. Берем ее блага, и что в ответ? да ничего. Никакого добра нашей матушке, что нас взрастила и подарила нам свои богатства.

Вот так вот. Лишь бы бабла срубить на свои машины и коттеджи и так далее...

до чего же люди опустились, каждый думает лишь о своем месте на этой грешной земле. Лишь бы уцелеть и отжать кусок по больше.

Такая вот философия сейчас господствует на земле в разных странах мира. Хотим ли мы этого или нет, но именно такую философию нам навязали с запада. Это философия потребления. Это разрушительная и утопичная философия по своей сути. Человек, который погружается в нее, утопает, утопает на пути к материальным ценностям и удовлетворения своих потребностей.

Очень жаль что и Вы, наш читатель, слишком материалистичны...

А природа матушка, бедная, Вам все прощает...Хотелось бы в это верить.

Я думаю, что найдутся решения общего выхода из сегодняшнего кризиса цивилизации, в который мы попали. О чем, в принципе, молчат все СМИ.

И Вы, уважаемый наш читатель, сделаете что то от себя ради общей любви и гармонии.

Но что делать, каждый из Вас вправе сам решать.

С уважением, Роман Елькин
Последний раз редактировалось info@webstarstudio.com Пт янв 11, 2008 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Серега Торлопов

Сообщение Серега Торлопов »

> Интернет развивается стремительно, как никогда.

Да! Интернет развивается, потому что у нас пока в России огромная
численность населения, бОльшая часть которого не имеет компьютеров.

Те, которые покупают компьютеры, подключаясь в интернет, обращают внимание преимущественно на развлекательные сайты.

Ведь домашние компьютеры покупаются для развлечения.

Все было бы хорошо, если бы не одна деталь. Численность населения России падает. Я считаю, что из-за повального алкоголизма. Уже сейчас становится все больше детей-отморозков, которые выросли в неблагополучных семьях, где родители пьют. Такие дети становятся преступниками. В клубах контингент становится все хуже и хуже. Зайдите, например, в Пирамиду, Тундру. Пьющие родители не смогут
родить, вырастить и воспитать нормальных здоровых детей, способных сделать вклад в развитие нашей России. Пьющих родителей сейчас все больше и больше.

Да, люди находят пока еще деньги на новые компьютеры, чтобы играть в игры и смотреть фильмы. Выходить в интернет на развлекательные сайты. Чтобы дети обучались "сами". Но такие родители своих детей почти потеряли.

Уже сейчас происходит ситуация, когда очень большое количество мужчин страдают аденомой простаты, причем уже в довольно молодом возрасте. Происходит это от курения и алкоголизма. Это свежая информация от врача поликлиники. Аденома - это значит, что мужчина не сможет иметь детей. Что будет с Россией? Если половина детей не родится, половина оставшейся половины станет гопниками, а из оставшихся половину будут обворовывать гопники, а вторая половина уедет в Москву или за границу?

Я тут упустил убийства, несчастные случаи, ДТП, или просто смерть
человека, например, от токсического гепатита (видели желтых людей? это те, что пили трою в свое время)...
Да, не все еще пьют так много, чтобы потерять контроль за развитием событий, чтобы начать терять марку человека. Но алкоголь делает свое черное дело с их здоровьем, с их мозгом. Такие люди теряют знания и все хорошее, что дало им детство, воспитание, природа. Люди становятся более раздражительные, вспыльчивые, равнодушные к будущему, к своим детям, одним словом - черствые.

Стремительное развитие интернета в России обусловлено тем, что многие понимают, что мир изменился, надо покупать компьютер, выходить в интернет. Люди учатся этому, кто как, я, например, консультирую 2-3 семьи по этому поводу. Долго ли будет такое развитие? Пока люди будут - будет, конечно. Компьютер сегодня становится главным развлечением, после алкогольных возлияний (это всегда на первом месте). Так что вкладывайте деньги в развлекательные порталы!


--
С уважением,
Сергей Торлопов
www.webstarstudio.com
Ответить

Вернуться в «Свободная трибуна»