дядя сережа

Ждем Ваших мнений, идей, предложений и т.д. и т.п.
Диммассик

дядя сережа

Сообщение Диммассик »

А в это время, Сергей размашисто колит дрова, во дворике домика в Выльгорте,
его голый торс сверкает в лучах палящего северного солнца, на зависть соседским женщинам, которые в щелочки штор тайно наблюдают за приезжим москвичом, который всем свои видом развенчал миф о дряблом мужском теле после 35. Мухи, кружащиеся вокруг немного спотевшего тела нашего героя, как-будто тоже почувствовали запах тестотерона и не садятся на него, пытаясь помацать своими лапками, а всего лишь медленно кружаться вокруг, в восхищении точенного, как у Аполона торса. Все вокруг соседсике мужики резко перестали пить, в тот день когда увидели на границе выльгорта силуэт с сумкой наперевес прекрасного незнакомца, будто сам Сильвестр Сталонне в очередной серии фильма Рэмбо , приехал на съемки, в забытый богом городишко. Даже собаки перестали лаять по ночам, дабы не нарушить здоровый сон гостя после 11 ночи.

Соседские мальчишки сфотографировали дядю Сережу в момент взмаха топора над приговоренным поленом. Снимки 2мп камеры они повесили у себя на стенах в своих комнатах, предвартительно сорвав, поднадоевшие плакаты терминатора и брюса ли. Теперь у них новый кумир.

Проходивший мимо участковый, вдруг отдал честь, своим резким жестом, сбив свою ментовскую фуражку, у него промелькнула в голове мысль, что учась в школе милиции у него была давняя мечта заиметь такой же бицепс, как у незнакомца.

***
Полицейский понял что можно отдохнуть на момент прибывании дяди Сережи в тех краях... Местный шериф подумал он...

***
Спустя неделю пребывания на земле Выльгорта, наш герой решил подчтить своим присутствием город Сыктывкар и своих институтских друзей.

Зайдя в автобус 74 маршрута, наш герой огляделся по сторонам тяжелым взглядом свирепого самца, ведь на дворе было раннее утро, к тому же он ощутил колики в желудке от того, что мало поел в гостях, из скромности не попросив добавку у родной тетки.
Зайдя в заднюю дверь автобуса, наш герой пошел через весь салон, в поисках свободного места, отолкнув мельтешившегося вокруг кондуктора женщину лет 45. Оценив ее быстрым взглядом, он понял, что ее жопе не мешало бы побегать на велотренажере пару лет, но он не стал ничего говорить, понимая ,что его советы стоят денег, а бесплатно раздавать он был не намерен.
Пройдя почти через весь салон к местам у водителя, он заметил резкое движение впереди. Его мышцы налились кровью полной боеготовностью,
а вены на бицепсах вздыбились, через обтягивающую футболку.
Оценив обстановку, он понял, что какой то старичок пытается уступить ему место, тихим голосом, приговаривая, что он выходит на следующей.

Дядя Сережа молча сел, поблагодарив старика уверенным вертикальным кивком головы сверху вниз. Окружающие пассажиры оценивающе уставились на нашего гостя. Молодая парочка напротив, целовашаяся любовно, буквально минуту назад, вдруг останавилась.
Молодой человек, потупив взор и понимая, что ему не потянуть на пропорции напротив, вмиг почувстваов себя дрыщом, уткнувшись в плечо своей спутницы, изображая вмиг спящего. Дядя Сережа презрительно окинул взглядом чувака и его внимание перешло на рядом сидящую девушку и он понял, что она как -то похотливо смотрит на его брюки, чуть ниже обятнутого торса, скромно потупив свой взгляд, когда их глаза встретились.
У Сергея промелькнула в голове мысль, что телка то нечего и он прям здесь готов ее взять. Его фантазии, прервал вопрос кондукторши оплатить проезд. Небрежно протягивая две десятки за проеезд, сковозь зубы ,сказав что сдачи не надо, погрузился дальше в свои мысли.

Наконец появилась на горизонте остановка педиститута. Еще вдалеке наш герой заприметил на ней одиноко слоняющегося взад и вперед молодого человека. Прищурив глаза, сквозь палящее солнце Сергей узнал Виталика .....
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: дядя сережа

Сообщение info@webstarstudio.com »

Изображение чтобы примерно было понятно о чем речь
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: дядя сережа

Сообщение info@webstarstudio.com »

Димасс, лучше напиши как герой сергей разогнал тучи, коррупцию, бандосов - и жители Сыктывкара зажили как шейхи в своей нефтяной пустыне.

А вообще не плохо было бы написать рассказ о том, как в маленький провинциальный северный городок России типа Сыктывкара приезжает простой паренек, только немного поднакаченный, прошедший несколько горячих точек, секретных заданий, знающий несколько языков, тактику уничтожения врага, языки программирования и отлично разбирающийся в коммуникациях и диверсиях, а также ведению партизанской войны в Интернете и кибервойн.

Далее написать, как он решит как Сталлоне все наболевшие проблемы города и выйдет победителем в конце концов - ведь за ним стоят друзья, спецслужбы и другие серые спецкардиналы Страны.

Далее пишем сценарий к фильму, снимаем в Голливуде и продвигаем наш город на весь мир. Следующие 10 лет город кроме всех 100% поступлений доходов от нефти и газа, зарабатывает от паломчичества туристов к памятнику Сергею, где девушки и мальчики загадывают желания, которые волей не волей склонны сбываться.
Ответить

Вернуться в «Свободная трибуна»