Как работает электронный билет НордАвиа

Новости Республики Коми, обсуждение, аналитика, отзывы.
Димча

Как работает электронный билет НордАвиа

Сообщение Димча »

Приехал в аэропорт. подхожу за 15 минут до окончания регистрации к стойке. молодой парень берет мой паспорт и гворит ваш билетик. я гворою у меня электронный. он гворит дайте распечатку. я гворою. я зачем тогда понятие электрпонный билет нужет если просите бумажку ) я говорю никогда не требовали всегда по паспорту через базу данных находили. он такой набирает в базе. и так спокойно говрит. в данный момент база нордавиа недоступна по эл. билетам

начал куда то звонить. а время поджимает. подбежало две две девушки. а чувствую меня чото от вина немного так развезло и мне похуй. я сразу вспомнил того мужичка с рюкзаком на подсадку который сказал еще один день погулять по москве. но мне чото не хотелось уже гулять ) как потом оказалось свободных мест вообще не было. так что мне еще повезло

в итоге. две тетки подбежавшие говорят -нам нужен номер вашего билета

я гворою у вас же база данных епта

короче за 5 минут до окончания регистрации. я открыл планшетник который матери вез открыл почту яндекса и нашеол номер билета. потом они нашли меня сразу )) хорошо вай фай был бесплатный. наберут по объявлению на регистрацию ))

скока летал. мне постоянно говорили дайте тока паспорт. теперь буду всегда стараться распечатку возить

в итоге самый последний забежал в автобус идущий к самолету )) писдец
Димча

Re: Как работает электронный билет НордАвиа

Сообщение Димча »

потом уже в самолете када раздавали напитки а я сидел посеридине пассажиров. у окна тетка пришибленная. попросила чай у стюардессы .я потянул руки ей передать а в этот момент она тянет. в итоге на меня пролила горячий чай сбоку около коленки ) такая ой салфетку схватила и начала мне коленку вытирать )) а он еще такой горячий был. хорошо не на яйца )) дали к чаю колбаску копченную с булкой. а я жрать хотел. не успел поесть в бургере ) короче съел колбаску. и чувствую срать захотелось спустя время. а самолет уже на посадку садится. ну чо прищлось идти в туалет благо свободно было. и как раз турбулентность. качает из стороны в сторону а я присел. думаю главное не промахнуться ))) благо ноги тренированные . зафиксировал положение орла и навалил ровно по центру ))))
Продолжатель

Re: Как работает электронный билет НордАвиа

Сообщение Продолжатель »

Организм Димчы так и не понял где он находится, вроде бы и тело на месте, а сознание то понимает, что двигается оно со скоростью 800 км. в час.

И тут-то центр сознания маломощного и шумного мозга Димчы приходит в противоречие с прямой кишкой, особенно, в этом помогает стимуляция органов пищеварения:

проглатывая на такой скорости кусочек копченого мяса из арсенала нордавиа...центр мышц "Сфинктера" преобладал над разумом и Запустил красный протокол по экстренной подготовке к освобождению балласта...

Тут главное успеть зафиксировать положение Орла. Что и Димча сделал с успехом
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Как работает электронный билет НордАвиа

Сообщение info@webstarstudio.com »

Самое интересное - что пилот не сообщает, что самолет находится в зоне турбулентности ))) чай трясется в пух и прах, а стюры продолжают обслуживание...летел 5 дней назад в Сыктывкар нордом.
Ответить

Вернуться в «Разные новости»