Поддержка сайта

Обсуждение вопросов связанных с созданием, продвижением и поддержкой веб-сайтов и интернет-порталов
Виталий

Поддержка сайта

Сообщение Виталий »

Добрый день,

Мы хотим развивать наш сайт, постоянно его обновлять, продвигать - но у нас нет на это специалистов. Посоветуйте, что нам делать?
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

Виталий,

Такой сайт нужно переводить либо на аутсорсинг, либо брать в штат веб-мастера и контент-менеджера. Второй будет готовить информацию, а первый размещать. Ну или как вариант, отдать сайт на управление на аутсорсинг специализированной компании.

В Сыктывкаре таких компаний нет - так как все специализируются на размещении готовой информации, поступающей от Заказчика. У нас аутсорсинг будет стоит от 15 тыс. руб. в месяц. Составляется план развития сайта на год и на 3 месяца.

Утверждается текущая работа на квартал и ежемесячно идет сопровождение сайта - добавляется контент, анализируется посещаемость и готовится отчет заказчику. Причем Заказчик неукоснительно должен выполнять рекомендации аутсорсера.

Бюджет готовится индивидуально, в зависимости от масштаба сайта. Будет это ежедневное обновление, постоянное в течение дня или раз в неделю. Кроме этого, в услуги аутсорсинга рекомендуется добавить бюджет на продвижение сайта, т.к. на мой взгляд, это две неразрывные вещи и заниматься этим отдельно неправильно.

С уважением к Вам,
Роман Елькин
Ответить

Вернуться в «Сайты и порталы»