Сделать карточку товаров

Скрипты, базы данных, движки, технологии программирования и т.д.
Фрол

Сделать карточку товаров

Сообщение Фрол »

Необходимо сделать карточку товаров интернет-магазина следующей функциональности

Карточка товара.
- Блок «С этим товаром покупают» выдает переменное количество товаров, в зависимости от того сколько их было назначено администратором на данный вид товаров.
- Блоки «общее описание товара» и « описание товара» выдают на страницу обычный текст.
- Блок «Характеристики товара» выдает на страницу маркированный список.
- Блоки «Характеристики товара» и «Описание товара» относятся к вкладке «Подробнее о товаре»
- Вкладка «Отзывы». Необходимо организовать систему отзывов, в которой пользователь заполняет поля «Достоинства», «Недостатки» и «Комментарий», указывает произвольное имя и подтверждает свой отзыв вводом кодового слова по методу «CAPTCHA». Необходима возможность администрирования этих отзывов (удаление).
- Вкладка «Помощь в выборе». Система вопросов, в которой пользователь заполняет поле с вопросом, указывает свое имя и подтверждает ввод «CAPTCHA». Ответ администратора выдается «вложенным» в вопрос, при этом, сам вопрос становится ссылкой и при нажатии на нее, при наличии ответа становится видимым. Если ответа на вопрос еще нет выдавать при нажатии на вопрос (так как он становится ссылкой при его создании) выдается фраза «Вопрос находится в обработке».
- Для вкладок «Отзывы» и «Помощь в выборе» необходима система оповещений через электронную почту. Для каждой системы отдельный ящик электронной почты. В письме должны быть: текст отзыва/вопроса, прямая ссылка на редактирование/ответ.
- Во вкладке «Аналоги» необходимо выводить товары, которые находятся в одной группе с рассматриваемым товаром, т.е. таких же.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Сделать карточку товаров

Сообщение info@webstarstudio.com »

Пришлите адрес сайта. На каком движке сделан. Нужно создавать доп.таблицы и интегрировать карточку в базу данных. Для этого нужно составить техзадание. Его можем сделать мы в рамках оказания комплекса услуг, либо ждем от Вас готовое ТЗ.

С уважением к Вам,
Роман Елькин
Ответить

Вернуться в «Программирование в Интернете»