Презентация в подарок

Дизайн сайта, создание логотипа, разработка фирменного стиля, рекламные материалы
Олька

Презентация в подарок

Сообщение Олька »

Здравствуйте,

Суть проекта в том, что хотим сделать подарок на годовщину свадьбы хорошим друзьям с листалкой с их фото, видео и т.п. Есть исходники флеш-сайтов (от template monster): 1 исходник – сама листалка с меню , 2 исходник – видеогалерея (нужно встроить на страницу листалки – на примере другого сайта-листалки со встроенной видеогалереей покажу как хотелось бы-используется один из самых простых вариантов), 3 исходник - фотогалерея (тоже нужно вставить на страницу листалки), 4 исходник – небольшая открывающаяся страничка поверх листалки (при нажатии на ссылку-текст «читать далее» в конце абзаца должно открывать ещё одно окошечко/страничка на котором будет написан полный текст).

Листалки мы до этого делали сами и просто странички с текстом/поздравлениями добавим сами, проблема лишь в том, что с флешем не очень работали и не получается самим вырезать нужные элементы вообще без ошибок, а годовщина уже в конце апреля. Вообщем работа состоит в том, чтобы вырезать 3 элемента из шаблонов и добавить к исходной листалке с меню.

Пришлите пожалуйста ориентировочную стоимость и сроки, требуемые на выполнение.
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Re: Презентация в подарок

Сообщение info@webstarstudio.com »

Пришлите подробное техническое задание. Мы рассмотрим и в кратчайшие сроки ответим о возможности изготовления. Если у Вас есть шаблоны - пришлите и их.
Олька

Re: Презентация в подарок

Сообщение Олька »

Вот исходники о которых я говорила.
15260 - при нажатии на read more открывается окошко с полным текстом с крестиком вверху (т.е доп. окно, а не переход в том же, т.е при закрытии доп. окошко остается видно предыдущее на котором была надпись read more).
Ещё у них нравится фотогалерея (вкладка галерея), можно взять отсюда либо из 24555 как вам будет удобнее.
15791-основа - типа журнала с перелистыванием обычным и при ведении страницы за уголок + кнопки меню.
22865-видеогалерея (нужно встроить на страницу журнала). (есть отдельно вырезанная в исходниках)
24555-двухстраничная галерея (на одной странице маленькие фото, а на другой странице уже открывается полноразмерное фото того, что нажато из маленьких). Хотелось бы сохранить эффект смены фотографий с бликом.
Вот нужно эти элементы объединить в одно, за основу взять 15791.
Ответить

Вернуться в «Дизайн»