создание e-book

Дизайн сайта, создание логотипа, разработка фирменного стиля, рекламные материалы
Станислав

создание e-book

Сообщение Станислав »

Спасибо, Роман, за оперативный ответ!

Я всегда умиляюсь, читая, адресованные мне письма от профи-интернетчиков курирующих техническое обслуживание сайтов. На слезные письма типа: «помогите мне, пожалуйста, я не знаю как…», получишь ответ, смотришь, буквы и слова русские, фразы построены правильно, но невозможно понять, что человек хотел сказать и что я должен делать, чтобы у меня получилось все так, как это должно быть. Это совсем не значит, что специалист, писавший мне, плохо знает свое дело. Он может талантливо его знать, но не знает, как профи должен доступным языком объяснять «чайнику» устранение проблемы. Он общается с ним, как с равным. И это «ни есть правильно».

Думаю, что я ответил на Ваше письмо и очень надеюсь, что не обидел Вас, во всяком случае, не имел такого намерения.
Роман, я готов издать у вас e-book, надеясь, что в процессе работы мы уточним взаимные неясности и отшлифуем шероховатости.
Сейчас я расскажу Вам, каким в своих фантазиях я вижу свое детище. Вы же, профессионально оценив мои фантазии, скажите, какие из них реальные, а какие запредельные. Делюсь с Вами своим «ноу-хау» и считаю, что нынешняя e-book не соответствует своему определению. Она должна быть такой, какой я пытаюсь ее издать. Если Агентство WebStar Studio, реализует мою задумку, то войдет в историю Интернета как издательство первым выпустившее первую подлинную e-book.

Это должен быть Диск. На нем книга-листалка. В данном случае, это будут исторические миниатюры. Более подробно о своем ноу-хао я отвечу Вам в письме.

Теперь несколько вопросов вызванных Вашим ответом.
Вы пишите: «…если Вы присылаете готовый для вставки материал». Ни малейшего представления не имею, что значит «готовый для вставки», а потому не знаю – какой он у меня.
Вы пишите: «видео, можем выслать по запросу». Следовательно, существует некая форма запроса и, по-видимому, определенная оплата? Укажите, в этом случае, ее номинал.
Вы пишите: «присылают в формате PDF или Word - поэтому все иллюстрации уже обработаны». Ни проблеска понимания, в чем смысл этой фразы.
Вы пишите: «эту работу можем сделать мы за доп. стоимость». Укажите хотя бы «среднепотолочные» расценка, чтобы понимать о какой сумме может идти речь.
Вы пишите: «существует 3 варианта защиты…» и далее по тексту. Сколько я не вчитывался, но так и не смог понять: могу ли я с полученного от вас оригинал Диска сделать его копию? И возможно ли будет сделать с этой копии очередную копию?

С уважением и надеждой на творческое сотрудничество, Станислав.

Вернуться в «Дизайн»