Закрытая транс-вечеринка в Коми

Обсуждение персонального сайта диджея www.djserj.webstarstudio.com
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Закрытая транс-вечеринка в Коми

Сообщение info@webstarstudio.com »

05.02.2007. Клуб "Спартак". Pribejishe. Winter Session # 001. Первая закрытая Trance вечеринка в Республике Коми.

Dj's:
22:00-23:00 - Миша Н.\Vinyl
23:00-23:45 - Ron Polski\Laptop (progressive trance)
23:45-00:30 - Joe Peterson\Laptop (melodic trance)
00:30-01:30 - Polski vs Peterson\Laptop (progressive trance)
01:30-02:45 - FMdeejay\CD (trance)
02:45-04:00 - Terros\CD (psychedelic trance)
вход:
с флаером - 150р, без 200р. Жестокий фэйс-контроль.
Первым 50 девушкам - светящаяся палочка в подарок.
Pribejishe Sound System.

***

P.S. Еще где то 2003 мы были на закрытой trance вечеринке в клубе Метро, остались еще оттуда сэты. Так что это не первая трансовая вечеринка. Из объявления непонятно - почему вечеринка закрытая?
Аватара пользователя
Сергей Торлопов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 9:41 am
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение Сергей Торлопов »

Почему закрытая, не знаю... Наверно для того, чтобы заинтересовать людей. С закрытых вечеринок в Метро сэт остался только один, и то 2002 года. Я тогда был новичком в этом деле.

Предлагаю сходить на это мероприятие.
С уважением, Сергей Торлопов
Аватара пользователя
info@webstarstudio.com
Site Admin
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 8:42 am
Контактная информация:

Сообщение info@webstarstudio.com »

А, значит это было в 2002 году. Тогда вечеринка была закрытой - т.к. была неофициальной. Билетов не продавали.

Еще раньше, ребята в Сыктывкаре арендовали заброшенные заводы, туда привозили колонки, шампанское и т.д. Вход только на машинах.

В клубы уже надоело ходить, тесно. Вот если бы организаторы предложили что то оригинальное...
Аватара пользователя
Сергей Торлопов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 9:41 am
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение Сергей Торлопов »

Идея трансовой вечеринки - это уже что-то оригинальное. Где в сыктывкарском клубе еще можно услышать транс? Это происходит очень нерегулярно и редко, в очень малом количестве.

Я был на этой вечеринке. Мне она понравилась. Хотя, первая ее половина была довольно скучна, те ребята с винилами и с лэптопами из Питера играли откровенно скучную музыку, хотя она иногда немножко и заводила. Вот FM сыграл очень клево, ближе к концу, после него многие разошлись, потому что психоделик транс слушать очень тяжело. Я остался, так как мне и этот стиль нравится. Я был очень доволен. Понравилось также и то, что на вечерине был свой народ, хотя я почти никого не знал. Чувствовалось, что тут все свои. Побольше бы таких вечеринок.
С уважением, Сергей Торлопов
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»