Где скачать свежий Trance в mp3 и live sets

Обсуждение персонального сайта диджея www.djserj.webstarstudio.com
Roman
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 7:32 pm
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Где скачать свежий Trance в mp3 и live sets

Сообщение Roman »

Сергей, не подскажешь, где можно скачать новые трансовые треки, а также лив сеты современных диджеев?
Аватара пользователя
Сергей Торлопов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 9:41 am
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение Сергей Торлопов »

Скачать можно с помощью программ распределения ресурсов (peer-to-peer client). Там можно найти почти все что угодно размером до 2Гб.

Сайтов никаких не знаю.
С уважением, Сергей Торлопов
lower
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:14 pm

Сообщение lower »

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Сергей Торлопов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 9:41 am
Откуда: Сыктывкар, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение Сергей Торлопов »

А Вам не кажется, что сообщение немного не по теме?

А вообще, эмиграция - очень сложный и ответственный процесс. Чтобы сменить страну нужно взвесить все за и против. Если только это действительно нужно, то можно попробовать поехать. Нужно учитывать тот факт, что в другой стране Вас никто не ждет, там для граждан этой страны будешь чужим, там совсем другая культура, другой быт, другие обычаи и устои. Это пронизывает всю жизнь. Кроме того, что надо будет учить полностью язык страны, надо будет еще научиться их этикету и общественным нормам. Если есть человек, который прожил достаточно в этой стране и который может объяснить, что можно делать, а что нельзя, то тогда есть шанс устроиться в Европе.

Одно могу сказать точно - в Европе очень хороший и дешевый интернет и транс там можно скачать очень даже неплохо!
С уважением, Сергей Торлопов
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»